1
/
/
6
Rasia Luxe Rug
Rasia Luxe Rug
定價
$59.00 USD
定價
售價
$59.00 USD
單價
/
每
結帳時計算運費。
無法載入取貨服務供應情況
| Collection: | Rasia |
|---|---|
| Colors: | Ivory, Cream, Tan |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.2" |
| Styles: | Contemporary |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.3" |
| Fringe Length: | 0.51" |
Share

No reviews