1
/
/
5
Lyam Luxe Rug with Fringes
Lyam Luxe Rug with Fringes
定價
$69.00 USD
定價
售價
$69.00 USD
單價
/
每
結帳時計算運費。
無法載入取貨服務供應情況
| Collection: | Lyam |
|---|---|
| Colors: | Gray, Beige, Charcoal, Tan, Medium Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.31" |
| Styles: | Southwestern |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.35" |
| Fringe Length: | 0.78" |
Share

No reviews