1
/
/
5
Gowan Beige Area Rug
Gowan Beige Area Rug
定價
$69.00 USD
定價
售價
$69.00 USD
單價
/
每
結帳時計算運費。
無法載入取貨服務供應情況
| Collection: | Gowan |
|---|---|
| Colors: | Beige, Medium Brown, Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | Face: 100% Polyester / Warp: 100% Cotton |
| Pile: | Low Pile |
| Pile Height: | 0.1" |
| Styles: | Transitional,Bohemian,Solid |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.14" |
| Fringe Length: | 1.97" |
Share

No reviews