1
/
の
5
Pinjarra Luxe Rug
Pinjarra Luxe Rug
通常価格
$69.00 USD
通常価格
セール価格
$69.00 USD
単価
/
あたり
配送料はチェックアウト時に計算されます。
受取状況を読み込めませんでした
| Collection: | Pinjarra |
|---|---|
| Colors: | Charcoal, Tan, Pale Blue, Navy, Light Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.31" |
| Styles: | Contemporary |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.43" |
| Fringe Length: | 0.6" |
Share

No reviews