1
/
の
7
Jenis Gray Luxe Rug
Jenis Gray Luxe Rug
通常価格
$79.00 USD
通常価格
セール価格
$79.00 USD
単価
/
あたり
配送料はチェックアウト時に計算されます。
受取状況を読み込めませんでした
| Collection: | Jenis |
|---|---|
| Colors: | Light Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.35" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.43" |
| Fringe Length: | 0.43" |
Share

No reviews