1
/
の
6
Glengarry Luxe Boutique Rug
Glengarry Luxe Boutique Rug
通常価格
$89.00 USD
通常価格
セール価格
$89.00 USD
単価
/
あたり
配送料はチェックアウト時に計算されます。
受取状況を読み込めませんでした
| Collection: | Glengarry |
|---|---|
| Colors: | Taupe, Beige, Medium Gray, Teal |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 50% Polyester, 50% Polypropylene |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.35" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.43" |
| Fringe Length: | 0.6" |
Share

No reviews