1
/
su
7
Boutique Rugs
Jenis Gray Luxe Rug
Jenis Gray Luxe Rug
Prezzo di listino
$79.00 USD
Prezzo di listino
Prezzo scontato
$79.00 USD
Prezzo unitario
/
per
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Collection: | Jenis |
|---|---|
| Colors: | Light Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.35" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.43" |
| Fringe Length: | 0.43" |
Share

No reviews