1
/
su
5
Deka Deep Teal Thick Luxe Rug
Deka Deep Teal Thick Luxe Rug
Prezzo di listino
$78.94 USD
Prezzo di listino
Prezzo scontato
$78.94 USD
Prezzo unitario
/
per
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Collection: | Deka |
|---|---|
| Colors: | Charcoal, Teal, Medium Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.35" |
| Styles: | Contemporary |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.54" |
| Fringe Length: | 0.5" |
Share

No reviews