1
/
su
5
Beausejour Oushak Area Rug
Beausejour Oushak Area Rug
Prezzo di listino
$69.00 USD
Prezzo di listino
Prezzo scontato
$69.00 USD
Prezzo unitario
/
per
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Collection: | Beausejour |
|---|---|
| Colors: | Denim, Olive, Charcoal, Rust, Light Gray, Beige |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 90% Polyester, 10% Polypropylene |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.35" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.54" |
| Fringe Length: | 0.6" |
Share

No reviews