1
/
su
5
Ampusungan Area Rug
Ampusungan Area Rug
Prezzo di listino
$69.00 USD
Prezzo di listino
Prezzo scontato
$69.00 USD
Prezzo unitario
/
per
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Collection: | Ampusungan |
|---|---|
| Colors: | Charcoal, Cream, Light Gray, Beige |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | High Pile / Low Pile |
| Pile Height: | 0.62" |
| Styles: | Transitional,Bohemian |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.67" |
| Fringe Length: | 2" |
Share

No reviews