1
/
de
5
Mogul Luxe Oushak Rug
Mogul Luxe Oushak Rug
Prix habituel
$89.00 USD
Prix habituel
Prix promotionnel
$89.00 USD
Prix unitaire
/
par
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Collection: | Mogul |
|---|---|
| Colors: | Cream, Denim, Mustard, Olive, Rust, Light Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.35" |
| Styles: | Traditional |
| Backing: | Canvas |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.39" |
| Fringe Length: | 0.5" |
Share

No reviews