1
/
de
6
Boutique Rugs
Midfield Luxe Rug
Midfield Luxe Rug
Prix habituel
$69.00 USD
Prix habituel
Prix promotionnel
$69.00 USD
Prix unitaire
/
par
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Collection: | Midfield |
|---|---|
| Colors: | Charcoal, Tan, Pale Blue, Navy, Light Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.31" |
| Styles: | Contemporary |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.43" |
| Fringe Length: | 0.6" |
Share

No reviews