1
/
de
3
Boutique Rugs
Madeley Wool Carpet Area Rug - Clearance
Madeley Wool Carpet Area Rug - Clearance
Prix habituel
$124.70 USD
Prix habituel
Prix promotionnel
$124.70 USD
Prix unitaire
/
par
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Collection: | Madeley |
|---|---|
| Colors: | Ivory, Tan |
| Construction: | Hand Knotted |
| Material: | 100% Wool |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.39" |
| Styles: | Transitional,Traditional |
| Made In: | India |
| Thickness: | 0.47" |
| Fringe Length: | 1" |
Share

No reviews