1
/
de
5
Gowan Cream Area Rug
Gowan Cream Area Rug
Prix habituel
$69.00 USD
Prix habituel
Prix promotionnel
$69.00 USD
Prix unitaire
/
par
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Collection: | Gowan |
|---|---|
| Colors: | Beige, Gray, Medium Brown |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | Face: 100% Polyester / Warp: 100% Cotton |
| Pile: | Low Pile |
| Pile Height: | 0.1" |
| Styles: | Transitional,Bohemian |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.14" |
| Fringe Length: | 1.97" |
Share

No reviews