1
/
de
5
Boutique Rugs
Forth Luxe Rug
Forth Luxe Rug
Prix habituel
$69.00 USD
Prix habituel
Prix promotionnel
$69.00 USD
Prix unitaire
/
par
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Collection: | Forth |
|---|---|
| Colors: | Teal, Gray, Mustard, Rust, Medium Gray, Light Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.31" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.43" |
| Fringe Length: | 0.6" |
Share

No reviews