1
/
de
5
Cane Luxe Rug with Fringes
Cane Luxe Rug with Fringes
Prix habituel
$69.00 USD
Prix habituel
Prix promotionnel
$69.00 USD
Prix unitaire
/
par
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Collection: | Cane |
|---|---|
| Colors: | Ivory, Charcoal, Tan, Beige, Medium Gray, Teal |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.31" |
| Styles: | Contemporary |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.35" |
| Fringe Length: | 0.78" |
Share

No reviews