1
/
de
5
Ampusungan Area Rug
Ampusungan Area Rug
Prix habituel
$69.00 USD
Prix habituel
Prix promotionnel
$69.00 USD
Prix unitaire
/
par
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Collection: | Ampusungan |
|---|---|
| Colors: | Charcoal, Cream, Light Gray, Beige |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | High Pile / Low Pile |
| Pile Height: | 0.62" |
| Styles: | Transitional,Bohemian |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.67" |
| Fringe Length: | 2" |
Share

No reviews