Vaman Luxe Rug
Vaman Luxe Rug
Precio habitual
$199.00 USD
Precio habitual
Precio de oferta
$199.00 USD
Precio unitario
/
por
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Collection: | Vaman |
|---|---|
| Colors: | Ivory, Cream, Tan, Light Gray, Blue |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.22" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.3" |
| Fringe Length: | 0.51" |
Share

No reviews