Boutique Rugs
Gowan Beige Area Rug
Gowan Beige Area Rug
Precio habitual
$69.00 USD
Precio habitual
Precio de oferta
$69.00 USD
Precio unitario
/
por
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Collection: | Gowan |
|---|---|
| Colors: | Beige, Medium Brown, Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | Face: 100% Polyester / Warp: 100% Cotton |
| Pile: | Low Pile |
| Pile Height: | 0.1" |
| Styles: | Transitional,Bohemian,Solid |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.14" |
| Fringe Length: | 1.97" |
Share

No reviews