Ehan Cream Oushak Rug
Ehan Cream Oushak Rug
Precio habitual
$89.00 USD
Precio habitual
Precio de oferta
$89.00 USD
Precio unitario
/
por
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Collection: | Ehan |
|---|---|
| Colors: | Taupe, Mustard, Dark Brown, Medium Gray, Olive |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.31" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.35" |
| Fringe Length: | 0.4" |
Share

No reviews