Barkisland Luxe Oushak Rug
Barkisland Luxe Oushak Rug
Precio habitual
$69.00 USD
Precio habitual
Precio de oferta
$69.00 USD
Precio unitario
/
por
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Collection: | Barkisland |
|---|---|
| Colors: | Taupe, Medium Gray, Beige |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 50% Polyester, 50% Polypropylene |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.35" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.43" |
| Fringe Length: | 0.43" |
Share

No reviews