1
/
von
6
Boutique Rugs
Taban Luxe Rug
Taban Luxe Rug
Normaler Preis
$199.00 USD
Normaler Preis
Verkaufspreis
$199.00 USD
Grundpreis
/
pro
Versand wird beim Checkout berechnet
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
| Collection: | Taban |
|---|---|
| Colors: | Ivory, Cream, Tan |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.2" |
| Styles: | Transitional,Bohemian |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.3" |
| Fringe Length: | 0.51" |
Share

No reviews