1
/
von
6
Boutique Rugs
Sunee Luxe Rug
Sunee Luxe Rug
Normaler Preis
$59.00 USD
Normaler Preis
Verkaufspreis
$59.00 USD
Grundpreis
/
pro
Versand wird beim Checkout berechnet
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
| Collection: | Sunee |
|---|---|
| Colors: | Cream, Tan, Ivory, Light Gray |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.2" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.3" |
| Fringe Length: | 0.51" |
Share

No reviews