1
/
von
5
Richelieu Luxe Turkish Rug
Richelieu Luxe Turkish Rug
Normaler Preis
$69.00 USD
Normaler Preis
Verkaufspreis
$69.00 USD
Grundpreis
/
pro
Versand wird beim Checkout berechnet
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
| Collection: | Richelieu |
|---|---|
| Colors: | Denim, Mustard, Olive, Sage, Charcoal, Rust |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 90% Polyester, 10% Polypropylene |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.35" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.54" |
| Fringe Length: | 0.6" |
Share

No reviews