1
/
von
4
Boutique Rugs
Neron Thick Luxe Abstract Rug
Neron Thick Luxe Abstract Rug
Normaler Preis
$78.94 USD
Normaler Preis
Verkaufspreis
$78.94 USD
Grundpreis
/
pro
Versand wird beim Checkout berechnet
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
| Collection: | Neron |
|---|---|
| Colors: | Cream, Charcoal, Blue, Mustard, Light Gray, Navy |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 50% Polyester, 50% Polypropylene |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.34" |
| Styles: | Southwestern |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.43" |
| Fringe Length: | 0.43" |
Share

No reviews