1
/
von
5
Ehan Cream Oushak Rug
Ehan Cream Oushak Rug
Normaler Preis
$89.00 USD
Normaler Preis
Verkaufspreis
$89.00 USD
Grundpreis
/
pro
Versand wird beim Checkout berechnet
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
| Collection: | Ehan |
|---|---|
| Colors: | Taupe, Mustard, Dark Brown, Medium Gray, Olive |
| Construction: | Machine Woven |
| Material: | 100% Polyester |
| Pile: | Medium Pile |
| Pile Height: | 0.31" |
| Styles: | Traditional |
| Made In: | Turkey |
| Thickness: | 0.35" |
| Fringe Length: | 0.4" |
Share

No reviews